ГлавнаяИстория магазинаОрганизация магазинаСпособы оплатыСовременностьУголок потребителяОбратная связь

НАША НОВАЯ РУБРИКА ОБ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ -?"

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, как открыть интернет-магазин?
Cоздание сайтов интернет-магазинов на заказ.
Быстро, качественно, недорого.
Тел.: 8-916-4791148
Почта: seite@tyrnetmag.ru

31.03.2013 | Виктория Бэкхем открыла сетевой магазин

Новая модная неделя началась для дизайнера очень успешно, с поздравлений. Она принимала их по случаю уже долгожданного открытия собственного сайта, который призван сделать ее белье и марки одежды особенно популярными по всему миру. Творения модельера будут сделаны доступными для поклонников и поклонниц ее творчества, причем не важно где конкретно они живут.

Сайт для этой дизайнерской марки был в разработке очень и очень долгое время. В этом отношении, по словам самого дизайнера, было потрясающе важно, чтобы это произведение соответствовало красоте стиля. Концепция и стилистика сайта просто обязаны были соответствовать эстетике марки и представлениям самой Виктории. Также важным было то, чтобы процесс произведения покупки тут в сети был максимально простым. И соответственно понятным для клиентов. Пока что магазин не особенно популярен, потому что он только открылся. Но популярность его уже растет – и дизайнер уже приятно взволнована тем, что ей удалось сделать собственный бренд, свои изделия, доступнее для всех.

Встречает она весну при помощи старта нового проекта, и при этом вдохновляет на модные подвиги и своих поклонников. Просто при помощи того, что красавица делится своими секретами успеха, которые могли бы стать примером для многих творческих личностей.

За все время в модном мире женщина прошла самую настоящую эволюцию. Было время, когда она предпочитала мини-шорты в сочетании с сомнительными в этом случае кожаными ботфортами, а также звериные принты, которые должны были дополнять это. Тем не менее, сегодня если заглянуть сегодня на ее сетевой ресурс, то можно увидеть огромную эволюцию стиля. Авторство собственной марки теперь стало для нее новым путем для творчества – и можно увидеть, что теперь Вики предпочитает сафари-стиль, в городском его направлении и с налетом легкого милитаризма. Поэтому марка пользуется популярностью у многочисленных поклонниц. Хотя сама она не против того, какой была и отмечает, что просто эволюция и изменение каждого человека являются необходимыми для его развития.

Кстати, на сайте можно найти не только информацию о ее изделиях, которые там же просто можно и купить. Там есть и много советов от самой красавицы, которая помогает создать собственный стиль.

14.08.14
14.07.14



РУБРИКА
Полезно знать
(советы, статьи)



2009-2014 (с) Права принадлежат администрации Tyrnetmag.ru
По вопросам размещения рекламы обращаться на reklama@tyrnetmag.ru