ГлавнаяИстория магазинаОрганизация магазинаСпособы оплатыСовременностьУголок потребителяОбратная связь

НАША НОВАЯ РУБРИКА ОБ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ -?"

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, как открыть интернет-магазин?
Cоздание сайтов интернет-магазинов на заказ.
Быстро, качественно, недорого.
Тел.: 8-916-4791148
Почта: seite@tyrnetmag.ru

30.07.2012 | Таобао крупнейший китайский интернет-магазин

Предложения, поступающие из этой страны, пользуются все большей и большей популярностью на территории на шей родины. Если сейчас у кого-нибудь и возникают при такой стране производителе ассоциации с некачественным товаром, то сразу становится понятно, в чем причина. Она в том, что по сей день существуют те фирмы, которые производят подпольный товар и подделки, часть которых и поступает, конечно же нелегально, на наш рынок. Но, несмотря на это популярность товаров из этой страны растет, ведь появилась возможность не ждать того, что ты можешь получить исключительно на рынке нашей страны, но, используя современные средства, в том числе и глобальную сеть, находить тех, кто производит и продает легальный и качественный товар. И в первую очередь такой контакт между продавцом и покупателем, причем из разных стран стал возможен уже давно. Ведь его реализовывают, и довольно успешно, интернет-магазины. И вот, наконец, приобретают популярность и такие страницы из этой страны. А главным образом одна из них.

Именно о нем идет речь в названии. Сейчас он заснимает одну из первых позиций, причем не только в азиатском сегменте всемирной сети, но и в мире. И он продолжает набирать популярность. Он предлагает всем желающим просто невероятно широкий ассортимент производимой в этой стране продукции. Это от обуви и одежды до различных видов техники, включая и бытовую. Есть на этом ресурсе и форум. На нем все посетители, само собой, могут обменяться впечатлениями по поводу того или иного продукта, его качества и стоимости.

Его главным достоинством, видя то, что на этом ресурсе есть одна очень важная для потенциальных клиентов возможность. Он позволяет видеть рейтинг тех, кто предлагает товар для того, чтобы сделать покупки наиболее безопасными. Он же позволяет производить сравнения. Например, сравнивать по ценам предложения от различных продавцов.

Сейчас он занимает более половины всего рынка страны, на котором производится торговля товарами народного потребления. И является самым большим из ресурсов данного формата на территории всей Азии. Но притом, что товарооборот его уже давно превысил отметку в 150 миллиардов долларов, популярность его продолжает расти.

14.08.14
14.07.14



РУБРИКА
Полезно знать
(советы, статьи)



2009-2014 (с) Права принадлежат администрации Tyrnetmag.ru
По вопросам размещения рекламы обращаться на reklama@tyrnetmag.ru