ГлавнаяИстория магазинаОрганизация магазинаСпособы оплатыСовременностьУголок потребителяОбратная связь

НАША НОВАЯ РУБРИКА ОБ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ -?"

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, как открыть интернет-магазин?
Cоздание сайтов интернет-магазинов на заказ.
Быстро, качественно, недорого.
Тел.: 8-916-4791148
Почта: seite@tyrnetmag.ru

30.03.2012 | Интернет-магазин интимных товаров для верующих

В Нидерландах совсем недавно открылся интернет-магазин, в котором продают интимные товары. И все бы было нормально – это уже не первый подобный магазин, если бы не то, кто его открыл и для кого. Бывший священник создал это сайт специально для того, чтобы на нем могли оформлять свои заказы люди, что считают себя искренне верующими.

По мнению организатора столь необычного магазина, верующие люди до сих пор считают секс греховным занятием, в первую очередь не по канонам церкви, а потому, что сохранилось в этой же самой церкви, еще со времен темного средневековья. Сегодня же интимные отношения в браке вполне нормальны, и их ненужно стесняться, как и ненужно стесняться секса в принципе.

Сегодня этот человек, который ранее просвещал паству и вдохновлял ее при помощи слова божьего, является экспертом по вопросам сексуальных отношений. По его словам, достаточно много современных христианских пар предпочитают не воспринимать даже одобряемый в Библии секс в браке нормально. Они испытывают чувство стыда и вины, хотя не должны бы. Открытие такого магазина должно позволить им перестать страдать от таких негативных чувств, и начать нормально относится к потребностям своего тела. По мнению организатора магазина, сексуальность это нормально и ее нельзя не обсуждать в каноне христианской общины.

На сайте, который называется в переводе «Сад Любви» посетители могут ознакомиться со многими данными. Они могут заказать специальные товары, которые считаются самыми популярными, но при этом они будут оформлены в целомудренном стиле. Там же можно ознакомиться с материалами обучающего и познавательного типа. При этом на сайте нет никаких изображений не то что порнографического, но даже эротического характера. Весь дизайн просто потрясающе спокоен для такого магазина.

Организатор уже сообщил, что у него уже есть несколько оформленных заказов. Но раз есть и покупатели, то есть и критики. Некоторые очень рьяные христиане считают открытие такого ресурса попросту оскорбительным.

Это уже не первый подобный ресурс в этой стране. Два года назад был открыт подобный но для мусульман.

14.08.14
14.07.14



РУБРИКА
Полезно знать
(советы, статьи)



2009-2014 (с) Права принадлежат администрации Tyrnetmag.ru
По вопросам размещения рекламы обращаться на reklama@tyrnetmag.ru