ГлавнаяИстория магазинаОрганизация магазинаСпособы оплатыСовременностьУголок потребителяОбратная связь

НАША НОВАЯ РУБРИКА ОБ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ -?"

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, как открыть интернет-магазин?
Cоздание сайтов интернет-магазинов на заказ.
Быстро, качественно, недорого.
Тел.: 8-916-4791148
Почта: seite@tyrnetmag.ru

29.07.2013 | Выбираем интернет-магазин для покупки телефона

Сегодня приобретение телефона бывает задачей даже более сложной, чем покупка ПК – телефоны дорогие и сложные, стоимость серьезно варьируется в зависимости от магазина, как и гарантийные условия. Поэтому так важно выбрать нормальную компанию, в которой вам предоставят полную информацию, оптимальную стоимость, условия оплаты и доставки.

Для начала стоит присмотреться к витрине магазина, что вам попался на глаза. При выборе описания модели не должно быть навязчивой рекламы. Если магазин зарабатывает на рекламе, а не на продаже, покупать тут ничего не стоит. Нормальный магазин будет рекламировать только свои товары, и обычно у него нет агрессивной рекламы, если уже человек зашел на страницу с описанием товара. Если такая реклама даже собственного товара есть, считайте это неуважением к покупателю, то есть к вам, и уходите оттуда. О магазинах, где рекламируют что-то кроме собственных товаров, и говорить не стоит.

Описание лучше всего прочитать на сайте производителя – там оно самое полное, и потом можно будет сравнивать с описаниями на сайте магазина. Если там будут ошибки или не все будет указано, то выбор сайта также оказался не лучшим.

Работники – от них во всех магазинах многое зависит. Проверить качество труда сотрудников можно на сайте. Ищите возможность спросить онлайн-консультанта. Нет возможности – уходите с сайта, компания не дает нужных гарантий, и невнимательно относится к работе.

Выбирать мобильный телефон намного проще, если на сайте магазина существует раздел отзывов. Там описано многое и о работе сетевого сервиса, и о качестве доставки и о самом товаре. Настораживающим стоит считать отсутствие негативных отзывов, это значит что их удаляют. Ну не может быть магазина, который всем нравится. На сторонних сервисах обычно есть только негативные отзывы – довольные работой потребители редко тратят время на написание отзыва на стороннем сервисе. Это не особенно хороший показатель.

Множество моделей отличается минимальными техническими тонкостями. Уважающие себя магазины обеспечивают возможность сравнения моделей.

Предоплата – плохой признак. Телефон такой товар, что может легко разбиться, и при доставке. Вернуть деньги будет очень сложно. Хороший магазин предоставляет несколько условий оплаты, уверенный – рассрочку, гарантию.

14.08.14
14.07.14



РУБРИКА
Полезно знать
(советы, статьи)



2009-2014 (с) Права принадлежат администрации Tyrnetmag.ru
По вопросам размещения рекламы обращаться на reklama@tyrnetmag.ru