ГлавнаяИстория магазинаОрганизация магазинаСпособы оплатыСовременностьУголок потребителяОбратная связь

НАША НОВАЯ РУБРИКА ОБ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ -?"

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, как открыть интернет-магазин?
Cоздание сайтов интернет-магазинов на заказ.
Быстро, качественно, недорого.
Тел.: 8-916-4791148
Почта: seite@tyrnetmag.ru

28.02.2013 | Интернет-магазин лаптей!

Житель города Барнаул открыл первый в мире сетевой магазин, что занимается продажей таких вот необычных предметов. Лапти любого вида, формы и цвета можно купить тут, причем легко! И причем можно купить не просто сувенир – а действительно нормальную обувь, которая по словам многочисленных исследователей теперь снова входит в моду!

Это не просто сувенир, и даже не просто один из главных символов нашей страны. Это обувь для дома, которая пользуется популярностью. Если ранее носить такую обувь было уделом бедняков, то теперь наоборот это удел богачей, которые могут себе позволить купить такую обувь ручной работы. И о его тонком вкусе, точно так же как и о независимости от стереотипов.

По мнению журналистов, не стоит считать что ранее лапти просто были, а теперь они исчезли. Они вообще никуда не исчезали, их до сих пор можно легко купить, просто теперь на тематических ярмарках или к примеру в сувенирных магазинах. Многочисленные народные умельцы просто продолжают плести их, и в результате мы получаем огромное количество лаптей на любой вкус и цвет. Сегодня их можно купить и в сети. Причем легко – магазин предоставляет достаточно симпатичные изделия по сравнительно небольшим ценам.

Все изделия, которые тут продаются, предприниматель продавал и ранее. Причем он закупает их у мастеров алтайского края, в основном в горах, а потом продает в городе. Он и ранее предлагал городским покупать лапти, и они пришлись по душе жителям его родного города. После этого было бы странно не развивать бизнес. Особенно если он такой необычный.

Сегодня все больше людей начинают использовать традиционную экологически чистую обувь для того, чтобы ходить в доме. Поклонники экологического стиля жизни, любители органики и натуральных производств, те кто уважает дерево и его энергию… да мало ли кто может захотеть иметь в доме такую необычную и традиционную для нашей страны обувь. Они очень удобные, хоть и не очень ноские. Но зато современные модели обладают удобной стелькой.

Кстати, пока что этот магазин считается уникальным, и поэтому уже пользуется популярностью.

Все же, лапти как домашняя обувь, на самом деле не являются дешевой забавой, и даже не являются забавой. Они очень удобны для прогулки по дому, в том числе и потому, что не имеют пятки и задней части, и это лишь одна из современных модификаций.

14.08.14
14.07.14



РУБРИКА
Полезно знать
(советы, статьи)



2009-2014 (с) Права принадлежат администрации Tyrnetmag.ru
По вопросам размещения рекламы обращаться на reklama@tyrnetmag.ru