ГлавнаяИстория магазинаОрганизация магазинаСпособы оплатыСовременностьУголок потребителяОбратная связь

НАША НОВАЯ РУБРИКА ОБ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ -?"

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, как открыть интернет-магазин?
Cоздание сайтов интернет-магазинов на заказ.
Быстро, качественно, недорого.
Тел.: 8-916-4791148
Почта: seite@tyrnetmag.ru

26.10.2011 | Ozon.ru расширяет кругозор

Этот магазин уже давно по праву занимает место самого крупного магазина в интернет –пространстве России, который занимается продажей непродовольственных товаров. И он продолжает развиваться с огромными темпами. Однако в России ему уже есть мало куда улучшаться, и поэтому вместо развития своего российского отделения владельцы предпочитают теперь выходить на уровень международного представительства не только в Европе, но и в Азии. Ранее офисов магазина в азиатской части мира вообще не было, и доставка осуществлялась при помощи партнеров. Теперь же все изменится.

Первой страной, где они решили расположить офисы и пункты выдачи, стал Казахстан. Это можно понять – страна сейчас активно развивается, и поэтому она должна в ближайшее время обзавестись серьезным потребительским потенциалом для произведения покупок в интернете. А магазинов, которые смогут удовлетворить потребности, в этой стране еще нет. Вот и занимают еще пока пустующую нишу лидеры из соседних стран. Учитывая такую систему развития можно предположить, что скоро ozon.ru станет лидером по продажам и на рынке интернет-товаров этой страны.

Работа здесь начнется уже в ноябре этого года. Сейчас ведется работа по обеспечению соглашений с юридической точки зрения и для работы магазина, и для расположения точек выдачи.

Пока есть намерения расположить только пункт выдачи в столице и самом крупном городе, а также создание централизованной курьерской службы доставки. О том, чтобы создать здесь склад или центр распределения товаров, еще речи не идет. По данным от представителей магазина, теперь в течении семи-десяти дней житель Казахстана будет иметь возможность получить заказанный товар.

Магазин, который продает более полутора миллионов наименований товара, получает немало выручки от заказов из других стран. Большинство тех, кто предпочитает приобретать товары на этом сайте, живут в США, Европе и странах постсоветского пространства.

14.08.14
14.07.14



РУБРИКА
Полезно знать
(советы, статьи)



2009-2014 (с) Права принадлежат администрации Tyrnetmag.ru
По вопросам размещения рекламы обращаться на reklama@tyrnetmag.ru