ГлавнаяИстория магазинаОрганизация магазинаСпособы оплатыСовременностьУголок потребителяОбратная связь

НАША НОВАЯ РУБРИКА ОБ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ -?"

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, как открыть интернет-магазин?
Cоздание сайтов интернет-магазинов на заказ.
Быстро, качественно, недорого.
Тел.: 8-916-4791148
Почта: seite@tyrnetmag.ru

26.08.2012 | Nokia развивает интернет-магазин

Компания активно занимается развитием своего магазина, что создан специально для русских покупателей. Он работает уже два года, но только теперь стал достаточно функциональным для активной работы.

Уже сегодня заказы в официальном магазине их продуктов можно осуществить в ста городах, причем от Калининграда и до камчатских городов. При запуске такого сервиса доставку осуществляли только в два города и их области, маленькую часть нашей огромной страны, и естественно это нельзя было считать нормальной работой для такого крупного магазина. Сроки доставки теперь точно так же были сделаны более комфортными для покупателей – то есть более короткими. Максимальный срок доставки – шесть дней, причем в любую точку. Есть несколько различных вариантов доставки. Причем вместе с традиционным способом курьерской доставки есть возможность получить свою посылку из постамата или в специальном пункте.

Магазин предоставляет возможность приобрести любое устройство, что было выпущено компанией. Есть в нем и максимально выгодные условия – ведь нет зарплаты перекупщикам и магазинам. Компания предоставляет возможности для оформления кредита а также и для оформления предварительного заказа без оплаты, а также и огромное количество других преимуществ. Заказ вполне можно оформить прямо на сайте, который является официальным для самой компании, отдельного адреса магазина нет. И это хорошо. Регистрация для того, чтобы совершить покупку, просто не обязательна. а оформление заказа вполне возможно и по телефону, который указан на этом самом сайте.

Компания считает, что интернет сегодня – самая популярная площадка и самый активно развивающийся канал продаж. И это правда – количество покупок в интернете стало за несколько лет намного больше. Так что компания Nokia планирует в будущем также продолжить развитие этой площадки, чтобы дать возможность приобрести свою продукцию на самых выгодных условиях, где бы вы ни жили.

Магазин отвечает всем потребностям покупателей. Там есть возможность безналичного или наличного платежа, оформления кредита, предварительного заказа на еще не выпущенные изделия. Планируется создать и предложение специальных комплектов.

14.08.14
14.07.14



РУБРИКА
Полезно знать
(советы, статьи)



2009-2014 (с) Права принадлежат администрации Tyrnetmag.ru
По вопросам размещения рекламы обращаться на reklama@tyrnetmag.ru