ГлавнаяИстория магазинаОрганизация магазинаСпособы оплатыСовременностьУголок потребителяОбратная связь

НАША НОВАЯ РУБРИКА ОБ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ -?"

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, как открыть интернет-магазин?
Cоздание сайтов интернет-магазинов на заказ.
Быстро, качественно, недорого.
Тел.: 8-916-4791148
Почта: seite@tyrnetmag.ru

26.03.2012 | Онлайн-магазин Apple становится все более популярным

Пользователи техники в том числе и мобильной от компании Apple, сегодня все больше увлекаются приложениями. А приобрести их проще и безопасней всего именно в официальном магазине. Его популярность растет настолько, что в этом году количество скачиваний с их сервера составляет уже более двадцати пяти миллиардов.

Интернет-магазин от этой компании является саамы крупным в своем роде в мире. Его запустили еще четыре года назад, что уже является немаленьким возрастом для интернет-сервиса. А популярность его просто потрясающа. Ресурс располагает уникальным количеством приложений для всех продуктов компании. Это и потрясающе популярные сегодня телефоны iPhone, и планшетные компьютеры от этой компании, и даже можно четко сказать что именно здесь можно найти приложения для плеера iPod touch. Всего на ресурсе можно найти около пятисот с половиной тысяч различных приложений, программ и многого, многого другого. Между тем, это единственный подобный магазин.

Только компании Apple удалось в свое время создать и запустить достаточно успешную модель магазина, который предназначен именно для того, чтобы продавать приложения и программное обеспечение для устройств мобильного типа.

Позже производители другого типа мобильных устройств и платформ начали работать в этой же области и создали даже почти такие же успешные магазины на основе опыта Apple. Но даже у самого крупного его конкурента, то есть магазина Android Market, нет такого количества приложений и разработок. Там расположено на сто тысяч приложений и программ меньше, чем у конкурента. А если учесть что благодаря последним выпускам новых устройств Apple намного популярнее любого конкурента, то и можно понять, почему именно этот магазин считается самым крупным в сети если брать сегмент мобильных устройств.

Тот человек, который стал покупателем под номером «двадцать пять миллиардов», стал самым везучим в истории магазина. Ему была предоставлена подарочная карта на десять тысяч.

Нельзя забывать и о том, как активно растет интерес к этому магазину. В прошлом году а начале было всего лишь десять миллиардов.

14.08.14
14.07.14



РУБРИКА
Полезно знать
(советы, статьи)



2009-2014 (с) Права принадлежат администрации Tyrnetmag.ru
По вопросам размещения рекламы обращаться на reklama@tyrnetmag.ru