ГлавнаяИстория магазинаОрганизация магазинаСпособы оплатыСовременностьУголок потребителяОбратная связь

НАША НОВАЯ РУБРИКА ОБ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ -?"

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, как открыть интернет-магазин?
Cоздание сайтов интернет-магазинов на заказ.
Быстро, качественно, недорого.
Тел.: 8-916-4791148
Почта: seite@tyrnetmag.ru

22.11.2010 | WebCreds Checkout система для электронных покупок

Компания WebCreds официально объявила, что система электронных покупок по названием WebCreds Checkout, предназначенная для интернет-магазинов, уже запущена в сеть.

Эта система позволяет организовать прием и передачу интернет-платежей в самые короткие сроки. Также эта система имеет дополнительные преимущества, одно из которых – быстрота подключения. Процесс подключения к системе занимает обычно немногим больше 5 дней.

WebCreds Checkout может работать не только с картами банков, но и с самыми крупными сетями терминалов для моментальной оплаты, что позволяет принимать наличные из каждого уголка Российской федерации. Следующий шаг в развитии системы – подключение к возможностям интернет-денег и оплаты ими товаров с помощью системы.

Производители рассчитывают на серьезный успех продукта среди Интернет-магазинов страны. Электронный вид торговли переживает расцвет, и магазины стараются предложить всем клиентам максимальную простоту в оплате покупок. А система - это самый простой на сегодняшний день способ для приема интернет-платежей. Как казал Илья Абуд, являющийся гендиректором «Вэб-систем», для многих магазинов именно система станет помощью, особенно в канун праздников, когда покупки совершают почти все.

Качественный ремонт офисов; расценки на ремонт квартир . Дизайн интерьера. Смотрите полностью
14.08.14
14.07.14



РУБРИКА
Полезно знать
(советы, статьи)



2009-2014 (с) Права принадлежат администрации Tyrnetmag.ru
По вопросам размещения рекламы обращаться на reklama@tyrnetmag.ru