ГлавнаяИстория магазинаОрганизация магазинаСпособы оплатыСовременностьУголок потребителяОбратная связь

НАША НОВАЯ РУБРИКА ОБ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ -?"

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, как открыть интернет-магазин?
Cоздание сайтов интернет-магазинов на заказ.
Быстро, качественно, недорого.
Тел.: 8-916-4791148
Почта: seite@tyrnetmag.ru

22.04.2012 | Онлайн-магазин планшетов от Google

Не найдется такого человека, который не знал бы сейчас эту компанию. Но для большинства ее деятельность ограничена поисковыми системами. Но это далеко не единственное направление деятельности это компании. И теперь ее представители планируют еще больше расширить свое поле деятельности. И это расширение будет касаться, как ни странно интернет торговли. По сведениям, компания планирует создать интернет магазин, который бы решил их проблему с тем, что при продаже продукции, оснащенной операционными системами и производства, им приходится полагаться на партнеров, которые и занимаются этими продажами. На этом интернет ресурсе будет возможность приобрести эту продукцию напрямую. Речь идет о планшетных компьютерах, оборудованных операционной системой Android. Хотя эти система является самой популярной операционной системой для другой продукции, например смартфонов, но в некоторых других секторах рынка они значительно уступают другим системам. Лидером в этой области до сих пор является компания Apple. Их iPad на данный момент является самым популярным среди такого типа продукции. Хотя они и созданы были более двух лет назад, однако популярность их ничуть не убавилась за это время.

И для того, чтобы получить новые возможности для конкуренции с этой компанией и были разработаны эти концепции.

В созданном магазине будут продаваться продукция такого типа, произведенная Asustek Computer Inc и Samsung Electronics Co. Ведь именно они оснащены операционной системой от этого производителя.

Хотя эта информация уже появилась в различных масс-медиа, которые ссылаются на анонимные источники, сама корпорация отказалась от комментариев по поводу этого факта.

Следует вспомнить, что это уже не первая попытка этой компании создать подобную структуру. Они уже создавали магазин, который занимался продажей одного типа техники. Продавались смартфоны Nexus One. Но эта попытка себя не оправдала, и магазин был закрыт всего через несколько месяцев. Представители компании заявили, что она не оправдал ожидания.

14.08.14
14.07.14



РУБРИКА
Полезно знать
(советы, статьи)



2009-2014 (с) Права принадлежат администрации Tyrnetmag.ru
По вопросам размещения рекламы обращаться на reklama@tyrnetmag.ru