ГлавнаяИстория магазинаОрганизация магазинаСпособы оплатыСовременностьУголок потребителяОбратная связь

НАША НОВАЯ РУБРИКА ОБ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ -?"

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, как открыть интернет-магазин?
Cоздание сайтов интернет-магазинов на заказ.
Быстро, качественно, недорого.
Тел.: 8-916-4791148
Почта: seite@tyrnetmag.ru

22.02.2011 | Emegamall откроет «В Контакте» онлайн-магазины

Система продаж мультиканального типа Emegamall является совместным проектом платформы Ecwid и фонда Softline Venture Partners. Именно эта система продаж сообщила о том, что начинает сотрудничество с одной из самых популярных социальных сетей «В Контакте». Именно создатели проекта планируют открыть в этой сети за один год около двух с половиной тысяч интернет-магазинов.

Первый магазин на базе платформы Emegamall в этой социальной сети уже открыт в середине февраля 2011 года. Это магазин под названием DariPodarki.ru. Однако сейчас уже более пятидесяти точек находятся в процессе подключения.

Сегодня ожидается рост систем электронной коммерции в социальных сетях любого масштаба. А «В Контакте» на сегодняшний день – самая посещаемая из всех сетей страны. Она насчитывает более 110 миллионов пользователей и даже долее 1 миллиона групп связанных с торговлей. Именно поэтому для проекта Emegamall развитие своего сервиса в этой соцсети является наиболее приоритетной задачей.

Как сказали представители этой компании, с помощью их приложения Emegamall создание магазина становится очень простым занятием, которое даже не требует каких-либо особых знаний. Кроме того, с одной простой панели можно управлять и продажами в любой социальной сети, в блогах, или даже на отдельном сайте.

14.08.14
14.07.14



РУБРИКА
Полезно знать
(советы, статьи)



2009-2014 (с) Права принадлежат администрации Tyrnetmag.ru
По вопросам размещения рекламы обращаться на reklama@tyrnetmag.ru