ГлавнаяИстория магазинаОрганизация магазинаСпособы оплатыСовременностьУголок потребителяОбратная связь

НАША НОВАЯ РУБРИКА ОБ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ -?"

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, как открыть интернет-магазин?
Cоздание сайтов интернет-магазинов на заказ.
Быстро, качественно, недорого.
Тел.: 8-916-4791148
Почта: seite@tyrnetmag.ru

20.08.2011 | Акционерам – скидки пожизненно!

Один из самых больших в российском интернет-пространстве магазин, который занимается продажей ноутбуков, сделал неожиданный и довольно удивительный рекламный ход. Он предложил инвесторам предоставление им пожизненной скидки.

Такая скидка, однако, будет предоставлена только при определенных условиях. Только тем своим акционерам, которые при первичном размещении акций потратят время и деньги на приобретение довольно крупного их количества. Для того, чтобы получить возможность всю жизнь приобретать в этом магазине ноутбуки со скидкой, нужно будет потратить свои средства на вложение их не меньше чем в 0,01% от всех акций компании. Данная информация была получена из тех писем, которые были разосланы компанией своим потенциальным инвесторам, акционерам и покупателям.

Согласно тексту этого письма, все инвесторы, которые решатся на то, чтобы вложить свои средства в эти акции, получат право на огромную скидку. Проще говоря, они смогут приобретать любой товар из этого магазина не просто дешевле, чем это делают остальные, а по себестоимости. Наценка магазина будет в этом случае абсолютно и полностью снята. Именно такое сообщение было предоставлено компанией «Ютинет».

В преддверии проведения выставления акций вся эта компания будет оценена не менее чем в 3 миллиарда рублей. Таким образом, для того, чтобы получить довольно приличную скидку, нужно очень серьезно потратиться на вложения в эту компанию. Проще говоря, придется приобрести ценных бумаг примерно на 300 тысяч рублей, а возможно и на больше суммы.

О том, что этот магазин решил стать первым из магазинов, который в российском интернет-пространстве выходит на биржу, известно уже давно. Первая информация относительно этого была получена еще в начале весны. На этом они планируют получить не меньше чем 290 миллионов.

14.08.14
14.07.14



РУБРИКА
Полезно знать
(советы, статьи)



2009-2014 (с) Права принадлежат администрации Tyrnetmag.ru
По вопросам размещения рекламы обращаться на reklama@tyrnetmag.ru