ГлавнаяИстория магазинаОрганизация магазинаСпособы оплатыСовременностьУголок потребителяОбратная связь

НАША НОВАЯ РУБРИКА ОБ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ -?"

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, как открыть интернет-магазин?
Cоздание сайтов интернет-магазинов на заказ.
Быстро, качественно, недорого.
Тел.: 8-916-4791148
Почта: seite@tyrnetmag.ru

20.02.2010 | Интернет-магазины от Microsoft будут продавать музыку и видеоконтент в Европе

Корпорация Microsoft планирует запустить свои сервисы для продажи музыки и видеоконтента в Европе, сообщил в своем интервью изданию ZDNet Кейси Макги (McGee), старший менеджер по маркетингу Microsoft.

«Онлайн-каталог Zune появится и для пользователей за пределами США, — сообщил представитель софтверной корпорации. — Музыкальный магазин будет доступен во всех странах, где будут официально продаваться смартфоны под управлением Windows Phone 7».

Ранее онлайн-каталог Zune Marketplace, с помощью которого обладатели мультимедийных плееров Zune могли приобретать и загружать музыку, видеоклипы и подкасты, был доступен только американцам. Несмотря на то что Microsoft неоднократно заявляла о своих планах по расширению географии сервиса, популярный в США интернет-магазин так и не добрался до Европы.

Кроме того, Макги сообщил и несколько деталей об игровых возможностях мобильной платформы Windows Phone 7, которую софтверная корпорация представила широкой общественности 15 февраля. По его словам, пользователи новой операционной системы смогут запускать только некоторые тайтлы, доступные владельцам «взрослых» консолей Xbox.

К сожалению, старший менеджер по маркетингу Microsoft так и не раскрыл других подробностей о Windows Phone 7 – вопросы о многозадачности, поддержке Flash, версии мобильного браузера Internet Explorer так и остались без ответов. Впрочем, Макги пообещал, что журналисты узнают всю интересующую их информацию на конференции Microsoft Mix, которая пройдет в Лас-Вегасе с 15 по 17 марта.

Погода во вьетнаме; вьетнам отдых стоимость . Туры выходного дня. недорого
14.08.14
14.07.14



РУБРИКА
Полезно знать
(советы, статьи)



2009-2014 (с) Права принадлежат администрации Tyrnetmag.ru
По вопросам размещения рекламы обращаться на reklama@tyrnetmag.ru