ГлавнаяИстория магазинаОрганизация магазинаСпособы оплатыСовременностьУголок потребителяОбратная связь

НАША НОВАЯ РУБРИКА ОБ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ -?"

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, как открыть интернет-магазин?
Cоздание сайтов интернет-магазинов на заказ.
Быстро, качественно, недорого.
Тел.: 8-916-4791148
Почта: seite@tyrnetmag.ru

18.12.2010 | Новый магазин от Apple

Уже в начале января, а точнее 6-го, компания Apple запустит свой новый интернет-магазин Mac App Store. Об этом сделала официальное заявление пресс-служба.

С самого момента запуска магазин будет доступен пользователям более 90 стран мира. Он будет предлагать как платные, так и бесплатные приложения. В магазине будет представлено несколько категорий. Это "Стиль жизни","Дизайн и Графика", "Производительность и Утилиты","Игры", и "Образование".

Этот магазин позволит каждому пользователю находить самые новые из предложений, просматривать самые популярные программы и узнавать, какой выбор сделали сотрудники самой компании Apple. В магазине также будет встроен поиск по категориям и возможность писать отзывы на любое программное обеспечение. Пользователи всегда смогут купить, загрузить и установить программу также одним кликом, как это уже делается в iPod touch, iPhone, и iPad. Каждая программа, приобретенная в этом магазине, будет успешно работать на любом компьютере с системой Mac.

Интернет-магазин будет доступен всем пользователям Mac OS X Snow Leopard в качестве свободного обновления. За размещение в этом магазине бесплатных приложений Apple не берет платы, и даже берет на себя все расходы, связанные с распространением и маркетингом приложений.

Акция: индиго со склада в Нижнем Новгороде Смотрите полностью
14.08.14
14.07.14



РУБРИКА
Полезно знать
(советы, статьи)



2009-2014 (с) Права принадлежат администрации Tyrnetmag.ru
По вопросам размещения рекламы обращаться на reklama@tyrnetmag.ru