ГлавнаяИстория магазинаОрганизация магазинаСпособы оплатыСовременностьУголок потребителяОбратная связь

НАША НОВАЯ РУБРИКА ОБ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ -?"

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, как открыть интернет-магазин?
Cоздание сайтов интернет-магазинов на заказ.
Быстро, качественно, недорого.
Тел.: 8-916-4791148
Почта: seite@tyrnetmag.ru

13.12.2011 | Проблемы с интернет-магазинами

Если деньги сняли, а товар не отправили?

Первое, что необходимо сделать в данном случае – это попытаться выйти на контакт с магазином, в котором вы оформляли заказ. Если с вами они общаться не хотя, и вообще на контакт идти не собираются, то все равно есть выход. Можно обратиться в банк, и там предоставить собственную претензию по поводу пользования вашими средствами. Обычно такие заведения предоставляют возможность вернуть деньги. Причем просмотрите собственный договор с банком – какой срок указан там, такой они обязаны выдержать и при рассмотрении заявки. Обычно такое происходит в срок от трех и до семи дней. Обычно банки легко разбираются с магазинами. Покупателю стоит только помнить, что банк обязан разобраться в происходящем.

Как отозвать свой платеж?

Намного проще это сделать, если средства еще не были переведены на счет продавца. Обычно перевод совершается за время от одной минуты и до полутора часов после вашей оплаты. Если они уже переведены на счет магазина, то необходимо обратится в отделение банка и потребовать возврата. Можно также обратиться и в магазин. Как ни странно, но иностранные магазины обычно идут навстречу своим клиентам. А вот от русских этого не всегда можно ожидать.

Что делать при блокировке карты и почему так происходит?

Иногда человек совершает покупку в различных странах и часовых поясах с небольшим различием в личном времени. Тогда банк логично предполагает, что человек потерял свою карту или у него ее украли, и блокирует ее. Но это бывает редко, намного чаще блокировка карты связана с действием мошенников и вам лучше лично осведомиться, там, что происходит с вашим счетом.

Какие проблемы могут возникнуть при использовании Paypal?

Собственно, это намного упростит для рядового покупателя возможность приобретать товары на самых крупных в интернете американских рынках. Кроме того, такая система познакомит российских пользователей с теми возможностями, которые уже для них открыты банками при желании. Больше ничего нового не произойдет и проблемы будут такими же, как в случае использования обычной банковской карточки.

Специальное предложение: отели болгарии по лучшим ценам Смотрите полностью
14.08.14
14.07.14

Лидеры продаж. правила игры в шашки в любое время


РУБРИКА
Полезно знать
(советы, статьи)



2009-2014 (с) Права принадлежат администрации Tyrnetmag.ru
По вопросам размещения рекламы обращаться на reklama@tyrnetmag.ru
Интересное: газонокосилки partner новые поступления