ГлавнаяИстория магазинаОрганизация магазинаСпособы оплатыСовременностьУголок потребителяОбратная связь

НАША НОВАЯ РУБРИКА ОБ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ -?"

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, как открыть интернет-магазин?
Cоздание сайтов интернет-магазинов на заказ.
Быстро, качественно, недорого.
Тел.: 8-916-4791148
Почта: seite@tyrnetmag.ru

13.12.2010 | Интернет-магазины для заключенных

Теперь заключенные Волгоградской области смогут без всяких проблем получать от родственников посылки. Такое упрощение наступило благодаря интернет-магазину, который появился в довольно неожиданном месте – СИЗО №2 Камышина.

Задумка и правда неплохая. Ведь человеку, чтобы собрать передачу, нужно не только сходить и приобрести все продукты, но и потратится на дорогу, что далеко не очень удобно и к тому же намного дороже. Теперь заказчик может просто выбрать и оплатить товары в интернет-магазине, а заключенному все это уже доставит специальная служба.

Кроме того, этот магазин очень удобен еще и потому, что в нем представлен ассортимент разрешенных для передачи товаров. Теперь родственникам не придется много дней выяснять, что же нельзя везти, сайт подскажет это. Еще на сайте представлены все необходимые бланки заявлений. Кроме того, на сайте есть даже услуга видеозвонка, которая стоит довольно немного – всего 36 руб.

Это нововведение пока есть только в СИЗО №2, но уже в 2011 году услугами такого магазина смогут воспользоваться и в СИЗО №1, и в колонии №26, и во многих других местах лишения свободы. Сегодня интернет-магазин в местах для заключенных – вещь довольно странная, но благодаря такому потрясающему удобству уже скоро это станет делом привычным.

14.08.14
14.07.14



РУБРИКА
Полезно знать
(советы, статьи)



2009-2014 (с) Права принадлежат администрации Tyrnetmag.ru
По вопросам размещения рекламы обращаться на reklama@tyrnetmag.ru