ГлавнаяИстория магазинаОрганизация магазинаСпособы оплатыСовременностьУголок потребителяОбратная связь

НАША НОВАЯ РУБРИКА ОБ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ -?"

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, как открыть интернет-магазин?
Cоздание сайтов интернет-магазинов на заказ.
Быстро, качественно, недорого.
Тел.: 8-916-4791148
Почта: seite@tyrnetmag.ru

12.09.2011 | Интернет-магазины богатеют

Мировой рынок интернет-торговли уже довольно давно признается самым крупным и самым динамичным в мире. И он развивается активней всех остальных. Набирает обороты он правда, в таких темпах, которые не могли предсказать даже лучшие из экспертов. Темпы роста все сильней и сильней увеличиваются – но это как раз и ожидалось, ведь даже во время кризиса такой рынок стал значительно больше. Например, только доход одного из интернет-магазинов Америки всего за второй квартал этого года стал вполовину больше. Такие темпы возрастания прибыли не могли не удивить даже самих владельцев магазина.

В России также есть те сайты, которые демонстрируют подобный рост показателей. У многих из них за полгода объемы прибыли выросли почти на сорок процентов. Как ни странно, но такой рост отмен особо не у торгующих электроникой магазинов, а у тех, кто занимается продажей обуви, одежды и даже книг. Особенно странно то, что магазины по продаже печатной продукции обладают высокими темпами роста, усчитывая то, насколько упала за последние несколько десятилетий популярности печатных книг в России. Кроме таких магазинов, начинают активно расти и объемы продаж магазинов, которые занимаются товарами узкой специализации. На нашем интернет-рынке подобные магазины являются еще новинкой, и поэтому их рост – явление вполне нормальное. В Украине ситуация совершенно другая. Там больше всего показатели роста у магазинов, которые торгуют быттехникой, а также различной электроникой.

Большие темпы роста демонстрируют и такие магазины, которые предлагают товары для детей, а также и для их родителей. За полгода спрос на подобные товары вырос на половину.

Рост продаж весьма понятен – можно совершить покупку, не выходя из собственного дома, ее доставят вам, а стоимость ее может быть и на треть ниже, чем в обычном магазине.

14.08.14
14.07.14



РУБРИКА
Полезно знать
(советы, статьи)



2009-2014 (с) Права принадлежат администрации Tyrnetmag.ru
По вопросам размещения рекламы обращаться на reklama@tyrnetmag.ru