ГлавнаяИстория магазинаОрганизация магазинаСпособы оплатыСовременностьУголок потребителяОбратная связь

НАША НОВАЯ РУБРИКА ОБ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ -?"

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, как открыть интернет-магазин?
Cоздание сайтов интернет-магазинов на заказ.
Быстро, качественно, недорого.
Тел.: 8-916-4791148
Почта: seite@tyrnetmag.ru

11.10.2011 | Chrome расширяет свои возможности в России

Недавно в корпоративном блоге компании появилось новое сообщение. В нем директор магазина сети, что предназначен для российских пользователей, сделала приятное всем своим клиентам сообщение. По ее словам, теперь российским пользователям не только в столице доступны все возможности расширенной работы с интернет-магазином, которые ранее были доступны только в западных странах. Это дает множество дополнительных возможностей всем пользователям этого сервиса компании Google.

Стоит напомнить, что еще почти десять месяцев назад все фанаты систем и браузеров от компании Google были обрадованы новостью о запуске интернет-магазина. Это площадка открытого типа, которая давала всем пользователям доступ к различным по типу применения приложениям. Конечно здесь предоставлялись только сетевые услуги, да и то во многом ограниченные. С того времени, как был запущен первый из магазинов, количество предоставляемы в нем возможностей, как и товаров, все растет и растет. Первый магазин был открыт конечно же в США. Именно там и был открыт и расширенный вариант магазина. Теперь возможности, которые ранее были доступны только жителям других стран, могут быть доступны и у нас.

Теперь все разработчики из двадцати трех стран, которые также присоединились в России, могут не только смотреть и приобретать приложения. Теперь наши разработчики могут не просто создавать программы, но и свободно заниматься их распространением среди всех остальных пользователей этого же магазина. При этом можно проводить распространения не только на платной, но и на бесплатной основе. Пользователям также теперь будут доступны и многие другие возможности по установлению всего, что есть в магазине. Не смотря на это, все еще будут локализованы некоторые из приложений. По мнению специалистов, благодаря потоку новых специалистов, которые будут представлять свои творения в магазине, здесь значительно возрастет количество товаров.

14.08.14
14.07.14



РУБРИКА
Полезно знать
(советы, статьи)



2009-2014 (с) Права принадлежат администрации Tyrnetmag.ru
По вопросам размещения рекламы обращаться на reklama@tyrnetmag.ru