ГлавнаяИстория магазинаОрганизация магазинаСпособы оплатыСовременностьУголок потребителяОбратная связь

НАША НОВАЯ РУБРИКА ОБ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ -?"

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, как открыть интернет-магазин?
Cоздание сайтов интернет-магазинов на заказ.
Быстро, качественно, недорого.
Тел.: 8-916-4791148
Почта: seite@tyrnetmag.ru

10.07.2010 | Интернет-магазины книг хотят торговать самиздатом

Авторы и издатели, которые стремятся остаться независимыми, вскоре смогут продавать свои произведения через iBookstore от Apple, а также в ряде других программ для ритейла самиздата. О повышении интереса потребителей к самиздату недавно практически синхронно объявили компания Barnes & Noble и Alibris.com, онлайн-магазин редких изданий.

iBookstore - приложение, которое доступно в качестве программы для покупки цифровых книг в устройствах iPad. Я начала текущего года пять крупнейших издательств Америки (HarperCollins Publishers, Penguin Group, Simon & Schuster, Hachette Book Group и Macmillan Publishers) поддерживают работу с ним. Помимо этого, iBookstore интегрируется в поисковики, специализирующиеся на поиске книг в интернете.

Чтобы автору начать сотрудничество с iBookstore , необходимо подтвердить, что он обладает всеми правами на издание, которое собирается продавать, перевести его в цифровой формат ePub и предоставить ISBN издания.

В сервисе Alibris программа Author Stores позволяет продавать авторам свои произведения аналогичным способом, с помощью удобного интерфейса добавляя их в книжные интернет-магазины и на популярные торговые площадки. Приложение, которое готовится к выпуску компанией Barnes & Noble, также позволит автором литературных произведений продавать в сети электронные версии своих книг.

Наши партнеры: спортивный покер
14.08.14
14.07.14



РУБРИКА
Полезно знать
(советы, статьи)



2009-2014 (с) Права принадлежат администрации Tyrnetmag.ru
По вопросам размещения рекламы обращаться на reklama@tyrnetmag.ru