ГлавнаяИстория магазинаОрганизация магазинаСпособы оплатыСовременностьУголок потребителяОбратная связь

НАША НОВАЯ РУБРИКА ОБ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ -?"

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, как открыть интернет-магазин?
Cоздание сайтов интернет-магазинов на заказ.
Быстро, качественно, недорого.
Тел.: 8-916-4791148
Почта: seite@tyrnetmag.ru

10.05.2010 | В Москве открылся публичный огород

В Москве на территории арт-кластера «Арма» открылся первый «Публичный огород» - место, где любой желающий может арендовать грядку для выращивания овощей и зелени.

В своем официальном сообщении организаторы проекта - владельцы интернет-магазина деревенской еды «Лавка» - рассказали: «На базе огорода будет происходить знакомство жителей Москвы с сельским хозяйством – как в частном порядке (аренда собственной грядки), так через участие в групповых занятиях. На базе огорода будут созданы курсы – как для взрослых, так и для детей. Кроме того, в еженедельном режиме на огороде «Лавки» будут проходить мастер-классы».

Стоимость аренды грядки размером 200х70 см на четыре месяца составляет 1000 р. в месяц. При этом поливать, удобрять и пропалывать грядку придется самостоятельно. За дополнительную плату в 1000 р. в месяц работы по поливу грядки готовы взять на себя сотрудники «Лавки». Те же, кто заключит самый дорогой договор аренды – стоимостью 5000 р. - могут вообще не появляться на огороде: сотрудники «Лавки» самостоятельно посадят растения, будут за ними ухаживать и отправят урожай по почте. Хозяин же сможет наблюдать за жизнью грядки через веб-камеру.

Источник: wday.ru

14.08.14
14.07.14



РУБРИКА
Полезно знать
(советы, статьи)



2009-2014 (с) Права принадлежат администрации Tyrnetmag.ru
По вопросам размещения рекламы обращаться на reklama@tyrnetmag.ru