ГлавнаяИстория магазинаОрганизация магазинаСпособы оплатыСовременностьУголок потребителяОбратная связь

НАША НОВАЯ РУБРИКА ОБ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ -?"

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, как открыть интернет-магазин?
Cоздание сайтов интернет-магазинов на заказ.
Быстро, качественно, недорого.
Тел.: 8-916-4791148
Почта: seite@tyrnetmag.ru

10.02.2012 | Amazon отметил самые лучшие игры

На этом аукционе продается множество различных предметов, программ и тому подобного. Продаются здесь и игры, которые только недавно были выпущены. В прошлом году было выпущено достаточное количество прекрасных игр, и каждая из них пользовалась огромной популярностью. Какая же игра стала самой популярной в крупнейшем магазине мира?

Первая часть списка рассказывала о том, какие версии игр стали более всего популярными в цифровом варианте. Первое место заняла Deus Ex, точнее ее самая новая версия Human Revolution. Это классический, и при этом очень качественный стелс-экшн, что вышел только совсем недавно, и не был чрезмерно активно анонсирован. Второе место захватил просто потрясающе популярный шутер, третья часть легендарного проекта Battlefield. Прямо за ним расположилась также третья часть знаменитой игры, но она совершенно другой направленности – это очень популярная и известная игра The Sims 3. Однако Battlefield стал все же более популярным, потому что четвертое место отдано той же игре, но ее второй версии. Пятое место отхватила не менее известная игра, но уже стратегия - Civilization V.

А вот на физических носителях ситуация немного иная. Первое место там получила игра, которая по спискам электронной версии заняла только седьмое место – Call of Duty Modern Warfare 3. Этот же проект стал самым популярным в Европе и США в прошлом году. Второе же досталось не просто игре, а самому популярному из танцевальных симуляторов Just Dance. Как ни странно, но вторая часть этого же танцевального симулятора занимает только восьмое место. Только третье отдано нашумевшей в прошлом году игре, которая называется Elder Scrolls V: Skyrim. Не смотря на то, что ранее она претендовала на звание «игры года», то такие данные четко указывают на то, что скорее всего у проекта это не получится. На четвертом месте здесь оказалась Battlefield 3, которая в цифровом варианте занимает более высокое положение. Пятая же позиция отдана популярной у фанатов комиксов игре Batman: Arkham City.

В список игр, которые были отмечены как самые популярные на носителях физического типа, были включены проекты, созданные на самых популярных платформах. Но не подсчитывались никакие коллекционные издания.

14.08.14
14.07.14



РУБРИКА
Полезно знать
(советы, статьи)



2009-2014 (с) Права принадлежат администрации Tyrnetmag.ru
По вопросам размещения рекламы обращаться на reklama@tyrnetmag.ru