ГлавнаяИстория магазинаОрганизация магазинаСпособы оплатыСовременностьУголок потребителяОбратная связь

НАША НОВАЯ РУБРИКА ОБ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ -?"

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, как открыть интернет-магазин?
Cоздание сайтов интернет-магазинов на заказ.
Быстро, качественно, недорого.
Тел.: 8-916-4791148
Почта: seite@tyrnetmag.ru

07.09.2010 | Ozon.ru представил собственный букридер

Крупнейший книжный интернет магазин Ozon.ru совместно с национальным оператором мобильной связи МТС запустил в продажу собственное устройство для чтения электронных книг, которое явилось первым российским букридером и своеобразным аналогом предложенного недавно магазином Amazon.com букридера Kindle. Представлен он был 1 сентября 2010 года на международной книжно ярмарке, прошедшей в Москве.

Устройство, на котором стоит эмблема Ozon Galaxy, принадлежит бренду Ozon и имеет встроенный 3G – модуль для связи с интернетом. В магазине Ozon.ru его цена составит 9999 рублей, и контрактом запланировано, что вскоре букридер по той же цене будет предлагаться по той же цене и через сеть МТС.

Помимо модуля 3G, устройство также оснащается сим-картой, функционирующей только с конкретным Ozon Galaxy, благодаря наличию которой пользователи смогут посещать магазин Ozon.ru и, пользуясь открытым там счетом, приобретать книги для чтения на букридере. Впрочем, книги также можно будет закачать с использованием компьютера и специального кабеля.

Для пользователей Ozon Galaxy трафик интернета будет бесплатным, взамен МТС получит от компании Ozon определенный процент с продаж. Kindle же так и не появился на прилавках магазинов бытовой техники, хотя из США его по интернету можно заказать.

14.08.14
14.07.14



РУБРИКА
Полезно знать
(советы, статьи)



2009-2014 (с) Права принадлежат администрации Tyrnetmag.ru
По вопросам размещения рекламы обращаться на reklama@tyrnetmag.ru