ГлавнаяИстория магазинаОрганизация магазинаСпособы оплатыСовременностьУголок потребителяОбратная связь

НАША НОВАЯ РУБРИКА ОБ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ "ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ -?"

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, как открыть интернет-магазин?
Cоздание сайтов интернет-магазинов на заказ.
Быстро, качественно, недорого.
Тел.: 8-916-4791148
Почта: seite@tyrnetmag.ru

07.07.2013 | Tatet.net начала работу

Новая сетевая платформа, которая предназначена для упрощения создания собственного магазина, официально начала работать. Она может помочь любому желающему нормально организовать собственный магазин. А для того, чтобы платформа была оценена представителями сетевого маркетинга, у нее будет бесплатный тестовый период. Причем он будет составлять почти две с половиной сотни дней. Ни один ресурс, что может быть конкурентом нового, не может предоставить таких возможностей.

Популярность сетевых магазинов все растет. Она в основном связана с тем, что большая часть пользователей предпочитает совершать покупки именно в сети – ведь сетевой маркетинг предоставляет огромное количество возможностей. Создать сетевой магазин намного проще, чем простой реальный магазин – потому что не надо платить ни работникам, ни за аренду, особенно здания, которое соответствует собственным потребностям. Кроме того, опускается необходимость оформлять и регистрировать огромное количество документаций, разрешений и так далее. Значит и для владельца магазина это обеспечивает многочисленные моменты экономии – и денег меньше требуется, и средств.

Сетевая платформа, которая предоставляется для создания собственного сетевого же магазина, может быть личной а может быть и разработанной специально для этих целей. К примеру, недавно открывшаяся платформа предлагает всем желающим возможность разработать собственный сайт, который будет заниматься продвижением или товаров, или услуг любого типа через сеть. Для того, чтобы их как следует оформлять, надо просто сделать только три шага – не более. Надо сначала пройти регистрацию. Потом потребуется активировать собственный ресурс. А чуть позже потребуется и настроить его для проведения полноценного начала продаж.

Главное преимущество платформы – это тестовый период, который длительный и еще и бесплатный. В течение двухсот сорока дней есть возможность проверить, насколько новый сервис подходит, чтобы продавать товары и услуги. Кроме того, есть возможность в это же время получать ответы на любые вопросы при помощи вопроса персональному менеджеру. Кстати, техническая поддержка точно так же является одним из преимуществ такого вот вида платформ. Тут обещается проводить интеграцию с сетевыми сервисами, и активно развивать техподдержку.

14.08.14
14.07.14



РУБРИКА
Полезно знать
(советы, статьи)



2009-2014 (с) Права принадлежат администрации Tyrnetmag.ru
По вопросам размещения рекламы обращаться на reklama@tyrnetmag.ru